Спектакль «В гостях у курочки Рябы» 15,22,29 января 2011 года

Спектакль «В гостях у курочки Рябы»  начало в 11:00. Стоимость билета 150 рублей

Жанр: Театрализованная развивающая программа
Продолжительность: 40 минут

Режиссер программы — Дмитрий Вихрецкий
Художник — Елена Наполова

Родители двух-трехлетних малышей прекрасно знают, как непросто организовать для своего ребенка достойный досуг — чтобы было и весело, и полезно.
Кемеровский театр кукол предлагает своим зрителям спектакль совершенно нового типа — те-атрализованную развивающую программу, созданную специально для самых маленьких зрителей.
Родители вместе с ребенком попадут в волшебный мир сказки о курочке Рябе. Двое сказочни-ков проведут своих гостей по «неведомым дорожкам». Причем у малыша будет возможность не только потрогать весь волшебный мир руками, но и самому побывать в роли цыпленка, собрать цве-ты, ягоды, помочь лесным зверятам найти своих родителей и жилье. Ребенок узнает разные цвета и формы, познакомится со всевозможными фактурами и материалами, получит представление о составе семьи, распорядке дня и сможет пообщаться со своими сверстниками.

Для детей 2-3 лет.

One Commentto Спектакль «В гостях у курочки Рябы» 15,22,29 января 2011 года

  1. Собрались с ребенком сходить на этот спектакль, позвонила 20 числа, и оказывается, что билетов уже на январь нет. Так что девочки, начинайте заниматься этим вопросом раньше, как только увидите этот спектакль на афишах. Удачи. И спасибо за сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.