Ребенок — Рыбы 19 февраля — 20 марта

Ребенок — Рыбы 19 февраля — 20 марта
Дети-Рыбы почти все без исключения — плаксы и мямли. Они могут плакать по поводу и без него, просто лишь бы поплакать. Это объясняется их чрезмерной чувствительностью, впечатлительностью, чрезмерной эмоциональностью. Они пугливы, их может испугать громкий голос, резкий неожиданный звук, внезапно зажженный свет. Он боятся темноты, страшных сказок и собственных фантазий, потому что живут в своем, выдуманном мире и могут путать сон с явью. Но в приданном, которое судьба положила ребенку-Рыбы в колыбель, можно найти большие дары. Это и богатая фантазия, и феноменальные способности, и артистический талант и другие таланты, связанные с искусством, которыми они с раннего детства удивляют всех.
Родители Рыбы должны стать для своего ребенка верным другом, иметь доступ к глубинам его сердца, только так они могут облегчить его жизнь и направить его в нужное русло. Дети-Рыбы с пеленок мечтают о жизни, в которой будет сплошной праздник, или о большом выигрыше, но мало что делают для осуществления своей мечты. Но лень, как говорится, родилась раньше них, они не любят себя утруждать. Безразличие к учебе — одна из основных проблем для их родителей, которая не будет сниматься с повестки дня на протяжении всех школьных лет. Их отношение к другим детям и людям зависит от многих факторов, большая часть которых далека от объективности. Рыбы пристрастны, привязанность к кому-либо зависит от чувств симпатии или антипатии, корни которых отыскать невозможно.
Однако огорчаться и отчаиваться родителям не стоит, ибо согласно космическим закономерностям, каждая вещь, каждое действие или поступок всегда имеет свое предназначение и производит свой определенный эффект. Астрологи говорят: «в знаке Рыб судьба человека находится в состоянии невесомости», а это значит, что такой человек может рассчитывать на счастливый случай.

One Commentto Ребенок — Рыбы 19 февраля — 20 марта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.